Литовит-М, гранулы, 100 г (в пакетиках)

Состав:
Цеолит природный – 100%.
Свойства:
Энтеросорбент, повышающий неспецифическую резистентность организма, оказывающий детоксицирующее действие.
Цеолит – природный минерал с выраженными энтеросорбентными свойствами, благодаря которым он нейтрализует содержащиеся в организме токсины, выводит тяжелые металлы, а также нормализует минеральный обмен.
Рекомендации по применению:
- при аллергических заболеваниях (крапивница, дерматит, экзема и др.);
- при псориазе;
- как иммуномодулятор – для улучшения работы защитных сил организма (иммунитета), в т.ч. и для профилактики простудных заболеваний, при гайморите или тонзиллите;
- при заболеваниях полости рта (в виде полосканий и ванночек);
- для снятия отравлений (пищевых или алкогольных), а также профессиональной интоксикации, связанной с вредными условиями труда;
- при запоях;
- при радиационном поражении;
- при заболеваниях дыхательной системы: бронхиальной астме, туберкулезе легких или воспалении легких;
- в комплексных мероприятиях – для восстановления после переломов (осложненных и неосложненных).
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
Способ применения: по 0,5 чайной ложки (1,25 г) порошка 2 раза в день, запивая ½ –1 стаканом воды. Разносить с приемом лекарственных препаратов на 1,5–2 часа. Продолжительность приема – 1 месяц.
Форма выпуска: гранулы, 100 г (40 пакетиков по 2,5 г)
Читать статью: «Здоровье лимфатической системы»
Эффективный энтеросорбент, повышает неспецифическую резистентность организма и обладает детоксицирующими свойствами. Цеолит — природный минерал, помогает выводить токсины и тяжелые металлы из организма. Рекомендуется для борьбы с аллергическими заболеваниями, дерматитами, экземой, псориазом, а также для укрепления иммунной системы и профилактики простуд. Применяется при отравлениях, заболеваниях дыхательных путей и радиационном поражении.
Каталог АРГО
По направлениям